Пока не принцесса
Дома холодно, а значит грустно. Для исправления ситуации нужно что-то делать. Вот такое получилось моё "что-то":
Читать далее
Привлекательность еды возрастает прямо пропорционально приближению ночи...

Так уж получилось что готовые куколки дома не засиживаются, убегают к новым хозяйкам, и когда хочется показать, вроде как и нечего
Есть парочка незавершенных, может будут идейки для них.
Написала коммент про закладочки, но без фотографий как-то неубедительно. Размещу ка я их тут, на всякий случай
Картонных закладок у меня не осталось, но у открыток принцип тот же.

Схема от Кот Обормот
Светик, я вот её закончила:
