Войти
Маргарита
43 года Калькутта, Индия
На сайте с 30.03.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
17
записей
3
друга
2
подписчика
Калькутта
заканчивается первый триместр

Ура!! На горизонте последний два дня все спокойной. Рвало последний раз 4 дня назад, и надеюсь и правда в ПОСЛЕДНИЙ!

У нас начался сезон манго, очень схожу с ума по ним, хочется есть килограмами, тредно только справляться с жарой, дома сидишь без кондиционера и обливаешься потом как лошадь. На улицу выходим только после 4ех, когда зной спадает. Но это последняя неделя здесь, в воскресение мы уезжаем в Дели и оттуда во вторник у нас самолет в Москву. Знаю, что в Мск сейчас прохладно, но это только в плюс, я устала потеть.

По приезду пойду на учет в ЖК вставать, посмотрим что русские врачи скажут...

2
Калькутта
хмм...

Токсикоз достал и последние несколько дней стало сильно тянуть низ живота. Надесь, ты в порядке , малыш!

Калькутта
что-то все как-то подозрительно спокойно
сейчас просыпаюсь каждое утро и даже забываю, что я беременна. Не тошнит, голова не кружиться, с едой все окей, если не брать тот факт что меня посадили на низкокалорийное питание, сказали потреблять 1800 калорий в день...не знаю на сколько это здоиово. Единственное хочеться всякой дряни тирюпа пиццы.
Уже через месяц прилетим в Москву, первое что сделаю - пойду в суши-бар:-)
Калькутта
беременность и вегетарианство

Я вот только сегодня подумала, а это хорошо?
Я уже 10 лет не ем мясо, но 5 лет назад стала есть рыбу и морепродукты, после того как попала в аварию.

Может тут есть кто веганы и кто посоветует что-то?
Спасибо!

1
Калькутта
первое узи...

Ну конечно же я расплакалась, после того когда увидела мою фасолину и услышала, что самое главная. первое сердцебиение - самая прекрасная музыка для моих ушей когда либо звучащая. Были потом у доктора, наконец-то нашли в Калькутте хорошую клинику с хорошим доктором, которая практикует обычные роды, без кесарева то есть, т.к. здесь в Индии, 90% детей рождаются от кесарева, я не хочу, зхаявила сразу. В этой стране много лентяев, которые не хотят работать, но хотят получать зарплату, так и с кесаревом. После разговора с доктором стало спокойней, она все детально объяснила что и как будет со мной происходить в течение последующих месяцев. И главное мне поставили точный срок - 6 недель и 5 дней, это было вчера.

Сегодня сдала кровь утром на гормоны щитовидки, на сахар и для определения группы крови, тут как-то они все по буквам считают и не понимаю мою I+.

Доктор вчера напугала о риске выкидыша, из-за моего возраста, из-за диабеты мамы, из-за моего лишнего веса и из-за щитовидки, еще про синдром дауна намекнула, страшновато стало, но будаю все будет окей.

Завтра буду объедаться свеклой и всем всем содержащим клетчатку, потому что попрежнему траблы с туалетом.

Ах да, чуть не забыла, 2 дня назад был первый проблев..

p.s. какая-то любовь к фасоле уже появляется...

Спасибо!

5
Калькутта
начало.....

как-то все неожиданно для меня все началось...

сижу и думаю, что делать...сделала тест - позитивный....сказала ему, сказала родителям.....все рады...сделали анализ мочи - позитивный....значит я и вправду беременна..

прислушиваюсь к новым ощущениям....Срок пока точный незнаю....но доктор подсчитал с последнего дня менструации, около 7 недель.....Через 2 дня пойдем делать первое УЗИ...волнуюсь...

иногда проблемы с желудком, не могу сходить в туалет по большому......часто хочется спать...

и хочу в россию