Девочки, напишите пожалуйста ваше меню в 10-11 мес, кто на гв.
у нас сейчас получается вот так:
6.00 гв
10.00 каша+ гв или сок по желанию грушевый
14.00 говядина с овощами, хочу ввести рыбку с какой начать????(чтоб меня с говядиной, кроликом, телятиной 1-2 р. в неделю) +гв
18.00 фрукт. пюрешка +гв
22.00 каша + гв
Хочу услышать ваше мнение по рациону! Заранее всем спасибо!