Всем привет. Сегодня мы прошли U7a, вес 15,5 кг, рост 98 см. За лето ребетенок очень сильно вытянулся. Вообщем все у нас хорошо, ребёнок хорошо развит, все задания которые получил от врача сделал. 2 ноября идём к остеопату, как и хотела сделать курс. Т.к у нас есть небольшая проблема с вчд....на носике не большая венка, и ходим бывает на ночочках. Будем лечиться!
Сделали U7a
Сложить пазл маленький...из частей нужно собрать корову, собаку, киску. Сортер собрать. Поговорить с врачом что делаешь в садике , что кушал, пил и т.д. Ещё бы если бы у нас не было истерики то было бы ещё лучше..... А то пришли не хочу вывешиваться, мерить рост и т д
0
13.10.2016
Ответить
Это точно, но чем он становится старше, тем сложнее с ним стало договориться о чем либо. Иногда это просто так выматывает жуть просто. Слава Богу ещё в обед спит после сада мы ходим только с утра, а в 14.00 забираю и дома спит часа 2-2,5 если не начать будить то часа 4 точно проспит.
0
13.10.2016
Ответить