Войти

Рисование: как и когда?

Юлиана
Пирожок, 14 лет 2 месяцаБулочка, 7 лет 5 месяцевКруассанчик, 4 года 5 месяцев Москва

Сашка до сих пор не рисует. Ему просто не интересно. Я уже и не переживаю. Мольберт стоит, захочет порисует. Даю ему периодически карандаши, мелки, ручки и бумагу. Т.е. предлагаю ненавязчиво. Сам начнет когда захочет.

0
22.02.2014
littleangel
Базилейка, 13 лет 7 месяцевБедная Падчерица, 21 год 4 месяцаПринцесса, 10 лет 11 месяцев Москва

Да, вот мне кажется моему тоже это не очень нужно просто, ну и ладно)))

Мы сейчас чуть-чуть "продвинулись". Он уже может маркером не 2 раза черкнуть, а 4!!! Притом, если получается не в альбоме, а на полу, интерес возрастает. И иногда сам стащит мой блокнот с ручкой и идет рисовать... На обоях (в гостях у бабушки))). А еще случайно обнаружили хорошую поверхность для рисования (фломастерами) - у нас кот БЕЛЫЙ, поэторму рисовать на нем очень удобно, все видно и красиво получается. Вот уже ходит с сине-зелеными пятнышками на спине, завтра красный цвет Ваське дам))).

0
24.02.2014
Зимняя одежда. Как сделать оптимальный выбор?

Похожие записи