Ну вы конечно понимаете, это не зуб там какой или слова... это уаще афигеть как такое может быть!!! Даже бб впервые за год открыть не поленилась!)))
Удобная поза при кормлении не только помогает отдохнуть маме, избавляет ее от затекшей спины и ощущения отрывающихся рук, но и способствует лучшему насыщению ребенка. У расслабленной мамы лучше выделяется молоко. Удобно должно быть и малышу. Тогда он сможет не только хорошо захватить грудь, но и правильно удерживать сосок во рту во время всего кормления, следовательно, эффективно высасывать и глотать молоко. Неудобная поза может даже привести к неприятностям, вроде трещин на сосках. Такое может случиться, когда ребенок не может удержать выскальзывающую изо рта грудь, и потому сползает на сосок или сжимает десны.
Можно быть восхитительной в 20 лет,
очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до
конца дней своих.
Коко ШанельПророщенная чечевица - очень вкусное и полезное дополнение к салатам и вегетарианским бутербродам.
Промытую чечевицу залить водой на 8-14 часов (в зависимости от размера зерен).
Снова промыть чечевицу, чтобы удалить с ее поверхности все токсины и кислоты. Позволить стечь воде.
Переместить зерна в неглубокую стеклянную миску, накрыть ее легкой «дышащей» тканью (лучше всего подойдет обычная марлевая ткань) и поставить в прохладное место с рассеянным освещением.
Каждые 8-10 часов доставать чечевицу из миски, тщательно ополаскивать и снова помещать на прежнее место.
Спустя 3 дня должны появиться первые нежные ростки до 1 см длиной.
Такой продукт можно употреблять в пищу. А можно оставить чечевицу в миске еще на день, чтобы ростки укрупнились.
Пророщенные зерна следует промыть, стараясь не повредить нежную зелень, поместить в чистую миску, накрыть тканью и поставить в холодильник.
Пишу слова в отдельеый пост.
- "Горячая линия" Департамента здравоохранения Правительства Москвы по проблемам грудного вскармливания - тел. (495) 772- 09- 32
Искала сайты по лечению травами, а нашла очень много интересного - читайте!
Приведенные в этом разделе рекомендации основаны на результатах исследований А. Кинснея, С. Кратохвила и В. Семакина.
Почитайте далее информацию и никогда не применяйте нафтизин!!!!!
«Нафтизинщики» - этот термин теперь часто звучит в кабинетах токсикологов. Безобидные, как всегда считалось, капли нафтизин в месяц отправляют на больничную койку по пять - шесть человек. В основном это дети. В Алматы от нафтизина чуть не погиб трехлетний ребенок
Восемь часов под капельницей. Столько времени понадобилось, чтобы спасти ребенка. Трехлетний Алексей Власов отравился нафтизином Шымкентского производства. Через час после употребления лекарства у малыша упало давление, и он не мог стоять на ногах.
Еврозима (средняя зима или холодный деми). Фирма Ciraf. Размер в размер.
