Войти
Мама двоих (1 год, 9 лет), планирую беременность Москва

Прохладительная агрессия

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Кошмар! И ведь все знают о вреде этих напитков, но пьют и что странно иногда так хочется глоточек газировки))) Недавно пила напитки привезенные из Грузии (Тархун, Лимонную и Боржоми) вот это вкуснятина!
0
14.05.2014
Мама троих (13 лет, 21 год, 10 лет) Москва

я из-за гв не пила никаких газированных напитков, хотя раньше воду только с газом любила (но только воду), вот уже 1,5 года как. Сейчас уже и можно, вроде, но организм привык к нормальной жидкости и газ в воде реально напрягает. Кола давно нон-грата. Хотя спрайт хорошо кафель моет. И недорого)))

0
18.05.2014
Про прививки

Похожие записи