есть у нас 3 частные самые сильные...
Школа Нотр Дам, Школа СвТеодора , и школа при семейном институте...выходит в год уже около 700 евро..будем смотреть..
С трех ? Это вместо садика ? А бесплатного образования нет?
Мы в Лугано нашли с 4 лет школу американскую, мелкого хочу туда ИншаАлла