Девочки, как вы готовитесь к родам в плане каких-то упражнений, дыхательной гимнастики?
Я единственное, что делаю, это тренируюсь задерживать дыхание, 3 раза подряд по 30 секунд. Делаю раз в день (привет, лень!), но все равно чувствую, что уже лучше получается.
Много слышала, что не хватает у мам сил/дыхания во время потуг на самом важном месте. Что посоветуете, чтоб натренировать себя?