Войти
жду девочку, 41 неделя Харьков

физ-подготовка к родам

Мама девочки (13 лет) Донецк

Если противопоказаний нет, больше ходите, мне врач так советовала. Большие нагрузки и физические упражнения в конце срока не рекомендуют начинать, а вот ходьба необходима. И легкие разрабатываете, и тазовые кости. Ног только не быстро и с "перекурами" на яблочко погрызть или чайку посидеть попить.  Мы с мужем за 2 недели до родов гуляли по 5-6 часов, весь город изучили. 

0
31.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков

Ничего себе, как по мне, гулять по 5-6 часов - это большая нагрузка. Я после 2-х уже устаю. Молодцы вы, спасибо за рекомендацию :)

0
31.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

я тоже привет олень) только хожу, о дыхании даже не задумывалась....

0
01.11.2013
Проголосуйте, пожалуйста! полезные видео

Похожие записи