Ну вот пошла 31 неделя, а малыш все это время лежит в тазовом предлежании (не нравится ему мир вниз головой. Переворачивался 1 раз на 2 дня и обратно). Что может еще перевернётся - это понятно. Но всё же. Если так и останется вниз ножками - то кесарево???Узист и Г сказали что мальчиков в тазовом только кесарят (Честно - Я только ЗА!). ВОПРОС: что вам врачи говорили? И как в итоге рожали у кого не перевернулись детки?