Почти всё уже куплено. В том числе и конверт на выписку вчера взяла. Но взяла отдельно конвертик, не комплектом. Вот смотрю что в наборах идёт: чепчик, распашонка, пелёнка, уголок, одеялко или конверт. То есть на малыша одевают распашонку и заворачивают в пелёнку? Можно ли взять комбинезончик? или им надо чтоб ножки были вместе замотаны?