История такая: был варикоз нижних конечностей, 2 года назад сделала операцию по удалению вен на ногах ( венэктомия).
А сейчас мой беременый мозг не даёт покоя *есть ли у меня варикоз матки*. Вобщем вопрос: 1 как диагностируют варикоз в малом тазу? (По обычному УЗИ? должно быть видно). 2 Если он есть то как лучше рожать КС или ЕР? 3 Чем это опасно в родах?
Р.S. моей подруги только на операционном столе сказали (было КС, но по другим показаниям) * какой сюрприз у вас тут*. Я так понимаю это грозит осложнениями.