Войти
Татьяна
34 года Минск, Беларусь
На сайте с 31.03.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
240
записей
79
друзей
22
подписчика
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск
34-ая неделька!

Ну или сегодня по месячным 33(по узи 34-35).

Итак,сегодня с утра был очередной визит к врачу...

Вес +750гр за 2 недели.Итого-5900 за все недельки. В планах еще максимум 2 кг набрать.так что рот нужно на замке держать. ОХ,какие у меня на днях отеки были.про...

9
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск
УЗИ)))

Была сегодня))Все у нас хорошо-это самое главное)))сынок лежит правильно-наконец-то улегся))На экране ничего не поняла почти.все прошло быстро.Ну да ладно...

И очень меня порадовала,что мы опережаем прилично по замерам.

Итак,теперь у меня три срока))Так на...

9
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск
32-ая неделька!

Итак,сегодня 31.2(32-33 неделька по узи).Растем и радуем мамку!)))

Сегодня был очередной прием у врача.

Что ж имеем:

анализы наконец-то нормальные

ВДМ-33см

Вес за 2.5 недельки так и не набрала,но чтоб врачиха сильно не ругалась,то прибавила +250гр. Итого-5250...

Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск
17.07.17-Официально в декрете!!!!!

Почти 29 недель.Но,сегодня такая красивая дата,так что пишу сегодня)))И у меня начался декрет..По месячным -28.5недель.По УЗИ-30 неделек.Я,конечно,считаю по месячным.

Итак:
Вес-общая прибавка 5кг(800гр за 3 недельки).Ох,я толстая!
анали...
6
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск
27 неделька))))

Седьмой месяц счастья))) Третий триместр,как же быстро)))

в 25.5 недель ходила на прием.По их срокам-27-28 неделя(по узи считает врач).Люблю свою врачиху,точно надо пакет потом нести ей)))Скоро декрет,еще 1.5 недельки на работе и все-с 7.07 ухожу в отпуск на 10 дней,а с 17 начинается декрет(по месячным будет 28.5.А по их подсчетам 30 неделек)))Хотя может уже и не выйду на работу,с сегодняшнего дня с сыночкам на больничный ушла((( Печально все,температура 39.3,лекарство на время только помогает,а потом все заново.(под кат)

Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск
почти 25)))

Шевеления ровно в 24 недельки))Масик мой любимый))Совсем другой,не то что старший брат.Никитка любил ногами подрыгать,он и сейчас ими дрыгает постоянно..А Тимоша хоть и активничает, но больно еще мамки не делал)))В основном перекаты,кувырки,растягивает меня))) Часто по диагонали лежит,иногда и поперек может)))

Маленький кусочек)))Как только хочу снять,так сразу затихает)))



Вес пока норм держится,за 3 недели + 600гр.Итого уже +4кг.Через недельку на прием,так что в планах такой же и выдержать(ну гр 300 ладно еще можно))

В 26 уже напишу более подробный пост)))

Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск
В ожидании))))

Немножко нежности в ленту

На фото почти 22 недельки))) Спасибо большое Викуле за такие чудесные снимки!Так что мамочки Минска и Питера рекомендую)))


под кат много фото)))Фото очень много,но это одни из моих любимых))

Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск
23 неделька!

Ну что,у нас шестой месяц пошел)))Так быстро время летит...

мой месячный коллаж)))


Животик,конечно,заметно подрос)))даже разница между 4 и 5 месяцем видна большая)))а я то считала,что у меня большой живот в 3 месяца,а его то и нет почти)))

Вчера был очередной поход к врачу. что ж имеем:

Вес за 2.5 недельки и не набрала,но +300гр записала(я просто специально за вещи не сняла.а то следующий раз прием аж через месяц,так что пусть будет так).Итого прибавка за 22 недельки-3500.Иногда больше,просто перед приемом у меня разгрузочный день)))

Животик за 2.5 недельки вырос аж на 4см)))

Анализы все хорошие.Назначили мне еще магний пить..

К 21 недельке у меня появилось молозиво,сначала с одной груди заметила,а через дня 3 и с другой начало подтекать.Как-то совсем рано.В первую точно после 30 появилось.У кого-нибудь еще на таком сроке появилось оно?

В 21.5 сынок первый раз был замечен с икотой. Я сначала не поверила,что так рано,но потом почитала описание по неделькам,и как раз на таком сроке они уже икают. Это так мило)))Я балдею)))

на 21-ой недельке))




на 22-ой недельке)))




Колобочек мой в 20 неделек))



Ну а скоро я вам покажу красоту,которая произошла на днях)))


И вообще,мой животик так же как и вес колеблется в разные стороны-то есть,то нету)))

Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск
Никитке 3 года и 7 месяцев!

Ох,ну я и пропажа)))) В 3,6 хотела написать,но как-то лень совсем))Да и писать особо нечего,человек уже не годовасик,а взрослый молодой человек(это он так говорит).Так что умение все стоят на месте.(под кат как всегда куча фото)


Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск
21 неделька))

Как же время начало лететь))только тест недавно делала,а уже пол пути пройдено))

Животик потихоньку растет,и сыночек в нем тоже))(под кат)

Никита
12 лет 8 месяцев
Тимофей
8 лет 9 месяцев