Войти
Татьяна
34 года Минск, Беларусь
На сайте с 31.03.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
240
записей
79
друзей
22
подписчика
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск
Сын))))

100% мужик Все рады)))Не дождалась я планового узи...нетерпеливая я )))Может бы и дождалась,но мелкий 1.5 суток тихорился.вот я панику и навела.. А сегодня выходной,так с самого утра мне танцы устраивает)))

Как же он вырос уже))человечище настоящий)))А шустрый пришустрый то какой)))


Форма лица такая же как и у Никитки.и кулачищи такие же))



кстати,человечище уже 160гр.сердечный ритм-159)))

Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск
Почти 15 недель!!!))

Итак, наши новости)))

Сегодня была на приеме. Прибавка 1кг от изначального веса.ох,но иногда и гораздо больше. просто перед приемом рот на замке))) Взяли повторный мазок,а так все норм. Всех врачей прошла уже давно,да так быстро,.что и не вериться-40мин.Все хорошо. На счет зрения только переживала.но все очень даже хорошо))) Просто я безмозглая...ну как можно забыть,что 2 года назад делала коррекцию? ужас,хорошо,что перед приемом вспомнила..Гиня сказала,что в недель 30 просто отравят меня куда то(забыла опят куда) на проверку сетчатки. Так что память меня часто подводит...Она меня так обрадовала,декретный отпуск мне посчитала от первого УЗИ. А по узи мы опережаем на недельку и один день..так что я довольная как слон.Мелочь,а очень приятно.Так что с 17 июля у меня декрет начинается. Себе пометила там два срока,ну это уже не мои заботы)))

Так хотела много вопросов задать ей,но все забыла(((ну как обычно.....Два дня меня перед сном мучает изжога..очень рано этот раз. Токс до сих пор меня преследует. Утром 100% рвота.в течении дня очень редко. От болей в тазу прописала мне кальций(с 16недель).

Чувствую свою матку,поднимается родненькая все выше и выше))Иногда животик каменеет. Поэтому на работе сейчас вообще не напрягаюсь.и пофиг мне на косые взгляды)))

Животик растет и это радует))

Сегодняшний,просто разное время,а выпирает всегда по разному)))

А еще вчера перед сном я почувствовала своего малышастика Такие нежные,милые перекаты. Это точно он)))Мой милый,любимый сынуля)))Маме крышу снесло окончательно

Да я блин даже с коляской уже определилась...скоростная пипец)))но ее точно рано еще покупать))а то вдруг еще передумаю)))

Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск
12-ая неделька!

И так,долго я не писала.Чего только не было за этот период.

В 6 недель ушла на больничный с сыночком,держалась неделю я хорошо,но на восьмой неделе и я слегла.Да так плохо было,что капец. Думала,что сама смогу дойти до врача,но нет,пришлось вызывать на дом. Высокая температура,головная боль,кашель,сопли,ужасно болели кости таза.Короче весь набор.В итоге пила антибиотик и парацетамол. И так проболела неделю,а от соплей потом еще 1.5 недели не могла избавится. Сейчас очень переживаю из-за того,что пила антибиотик. Жду узи и очень боюсь.

Токс почти прошел,да и особо сильно он меня не беспокоил. В первую Б был намного жёстче . А тут с 6 по 9 неделю,да и то перепадами. Сейчас иногда бывает по утрам,но очень редко.

Ну уж очень отличаются беременности. а отличаются они вот чем:

-предпочтения в еде совсем разные.Если с сыном мне нужно было всегда мясо и только оно.То сейчас я к нему равнодушна. Если от вида сладостей мне хотелось блевать,то сейчас все норм. Не скажу,что я их поедаю килограммами,но съесть могу.Сейчас обожаю булки,всю молочку,фрукты,свежие овощи. Очень часто хочу всякой гадости

-кожа сухая.Волосы ужас

-если в первую Б меня ничего не беспокоило,то сейчас у меня часто болит таз.Это новенькое для меня.Но мне кажется ,что рано он начал болеть. На работе чуть сознание не потеряла,пришлось вызывать мужа,чтоб приезжал за мною. Сейчас в коллективе ходит слушок из-за этого.Но пока еще не сказала.Две девочки знают,но они точно никому не расскажут. Да и коллектив такой,что пока не хочу говорит.Но скоро уже скажу,вот на узи схожу и скажу))

Рвение все скупить прошло,хоть руки и чешутся.Но хочу на конкретный пол покупать.так что терпение)))

-а живот, у меня начал расти живот. Как то совсем рано.


сегодняшний,после завтрака)))


В почти сем недель встала на учет.И вот вчера был очередной поход к врачу......

Анализы все в норме,только вот мазок не очень(((прописала свечи и увеличила дозу фольки. Спросила у нее на счет таза,сказала,что с 16 недель пить кальций.Ну и дала наконец-то направление на УЗИ.Аж 24 числа.так долго еще.За 5 недель набрала аж 600гр((рот на замке надо держать...

Выдала еще обменную карту,этот раз она такая красивая)))

А еще я на процентов 90 уверенна,что у меня в животике поселилась доченька. Мне в принципе все равно кто там живет,главное чтоб здоровенький был. Но вот мне кажется,что дочка. Поживем увидим)))

Расти моя бусинка,скоро уже увидимся

Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск
7-ая неделька)))

Сегодня ровно 6 недель акушерских))

А еще сегодня было первое УЗИ)))Разволновалась перед приемом, что аж живот немного болел.Тьфу-тьфу-тьфу все хорошо.показали мне мою бусинку Сердечко бьется)))и вообще соответствует сроку)))И опять по задней стенке..Узи делали вагинально, врач даже позавидовала моим мышцам там)))

А вот и наша бусинка)


А это первые вещички для бусинки)))


Что еще,а еще меня посетил токсикоз До рвоты не доходит,ком в горле периодически.Лучше бы уже раз вырвало,а не это непонятно что...

А еще никакого секса не хочу,это новенькое для меня.С Никиткой такого никогда не было.Ну да и ладно,все равно на узи сказали чтоб соблюдали половой покой)))

Вот и все))Расти наша бусинка

Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск
Странный сон...и у нас 6-ая неделька!!!)

Мда,сон пипец странный..

Короче,принес крестный папа Никитке 3 котенка и Белочку.. одного котенка сразу родственники забрали,выбрали себе одного,а одного еще я бегала по подъезду предлагала всем..Потом я отказалась от белки и сказала,чтоб себе забирал,но решила подержать на руках..Положила себе на живот,глажу ее и вдруг чувствую,что что-то потекло..открываю пледик,а от туда 10 бельчат выбегает..Что они нам потом вытворяли дома,не знали как избавится от них..

Сонник говорит,что это к удаче,выигрышу..Пойду лотерейный билетик кулю,а вдруг судьба))))

А вдруг это вообще к многоплодной беременности? я конечно детей люблю,но это будет попа полная))))

Сегодня стартовало 6-ая неделя))

Особо признаков нет:

- сонливость. Мне кажется я могу даже стоя уснуть.Но если с вечера выпью кофе,то бессонница мне обеспечена..

- частное мочеиспускание. Каждый час бегаю в туалет,это жесть. На работе подозрительно на меня уже смотрят..

- ну и грудь конечно, выросла немного и очень чувствительная.

-Предпочтений в еде пока нет.Что-то очень хочу,а сама не знаю что.Могу час по магазину ходить и ничего не выбрать,или выберу фигни какую-то и потом не ем это.

-рвоты нет,что очень странно. тошнота раза 3 была(но эт я на маршрутку списываю)

-Очень быстро устаю.работать вообще не могу. быстрее бы уже декрет))

Узнала еще,что подруга беременна(у нас дети дружат),так прикольно,будем с колясками вместе ходить))

Выбрала наряд,буду в нем каждый меся фотографироваться))

Моя перчинка,развивайся там хорошо)))




Через недельку пойду уже на УЗИ,быстрее бы уже))))

Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск
Никитке 3.3 или Наши новости!

Ух,3 месяца полетело быстро! Сын совсем взрослым стал,правда болеет очень часто((под кат как всегда много фото))Ведь 3 месяца не писала посты))Многие в контакте видели фото,но и сюда скину))


Никита
12 лет 8 месяцев
Тимофей
8 лет 9 месяцев