Всем привет. Пару недель назад заметила у ребенка, небольшую щель у пупка, это не разошелся, а просто появилась щель, немного стало видать пупочную вену, естественно в тот же день мы с мужем побежали к хирургу. Он нам поставил омфалит, но сказал что восп...
Девочки, подскажите в каком возрасте вы перешли с 4х раз сна на 3, и какой сон убирать лучше, вечерний или тот что утром?
Лечилась после родов Гексикон 10 свечей, полиженакс 12 свечей, далацин 9 шт, после такого лечения лейкоциты с 50 упали всего до 35,при норме до 10, чем лечили вы это? А вот еще 7 дней пила флемоксипин салютаб 1000 Х2 р в день
Вот уже 4й месяц после родов пошел, на 40й день закончились лохии, и пошли желтые, а потом зеленые выделения, сдала мазок, лейкоциты 50, врач назначила 10 свечек Гексикона, но они не помогли , потом 12 свечей Полиженакса, сделала мазок снизились лейкоцит...
Девочки, не знаете сколько дней информативен анализ крови перед прививкой?
Я первый раз думала месяц, сейчас пришлось пересдать так как много время прошло
Можно ли сдавать кровь из вены в один день два раза?? Мне нужно на гармоны, но в ЖК, к сожалению не все делают, и вот меня направили в лабораторию платно делать? Мне удобней все в один день сделать… Можно ли так?? или 2-й анализ может дать плохой разультат???
Всем привет! Вчера появились кровяные выделения(ни чего не болит и не тянет) сегодня пошла к врачу он ничего не увидел, сказал все в норме, после чего я решила сделать узи малого таза (13 день цикла сегодня) И вот результат есть что-то в матки, узистка пока не спешит ставить беременность. Скажите на что это похоже, всем спс. 
