Попробовала сделать печенье по . Очень даже вкусные получились, только я еще в сахар для обсыпки корицу добавила. Жаль сфотографировать не успела все смели ).

Попробовала сделать печенье по . Очень даже вкусные получились, только я еще в сахар для обсыпки корицу добавила. Жаль сфотографировать не успела все смели ).
