Как раз для обмена с чудесным мастером Викторией (вот что я получу в результате!) пошились вот такие фиолетовые тапотушки
и не одни)

и паралелльно к благотворительному аукциону на ЯМ
пошились такие же без ушек- просто сапожками
продались , чему я безгранично рада)) 
Вот такая вот фиолетовая серия))