Давно я хотела попробовать воплотить в жизнь такой дизайн! И вот представилась прекрасная возможность! Видели бы вы лица детей! Мало того, что это торт, к тому же на нем стооолько конфет и других вкусняшек, что ручки сами тянутся к ним!


Давно я хотела попробовать воплотить в жизнь такой дизайн! И вот представилась прекрасная возможность! Видели бы вы лица детей! Мало того, что это торт, к тому же на нем стооолько конфет и других вкусняшек, что ручки сами тянутся к ним!

