алена Москва вопрос про ктр Всем добрый вечер! !!вот лежу в больнице и сделали тут узи, ктр 68 а неделю назад был 67. ...сердцебиение 147.А то что за неделю не вырос не страшно?( Посмотрите еще 20 записей на эту тему боли прям внутри! мои новости!!! Похожие записи вопрос про ктр Снова я с вопросом Вопрос связан с беременностью ,отписываюсь. Вопрос про гематому Так много вопросов и так мало ответов...Но главное,что все хорошо! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027