Всем доброе утро! недавно я вызвала скорую по причине того что при ходьбе болело во влагалище как бы шейка.Срок 14 недель.Мне сделали капельницы магнезии, назначили магне6.Пока я лежала в больнице все было хорошо, вчера мы решили поехать с мужем в магазин и опять боли при ходьбе. ..(((Я не знаю что думать. ..завтра на прием к своему врачу, скорее всего думаю что у меня ицн...когда лежу не больно, похожу немного больно. ..кто сталкивался с этой проблемой?как думаете можно ее решить если у меня еще и эрозия к тому же....