алена Москва отсутствие шевелений. Всем добрый вечер! !!у меня срок 20 недель ровно, уже пару недель чувствую хорошо шевеления и пинки прям,и визуально вижу движения живота...но вот уже сутки нет шевелений(((я начинаю волноваться (((как у вас было? Посмотрите еще 20 записей на эту тему мои новости!!! Всем привет!!!КАк ваши дела на сроке 27-28 недель?) Похожие записи отсутствие шевелений. Нет шевелений Отсутствуют шевеления в течение суток! У меня паника :((( про шевеления Шевеления Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027