Вот и весь вопрос)))У меня все нормально в целом только пить очень хочется и вес быстро ростет...и даже на ночь не ем,все равно. Как вы???Вдм у меня 29 ...а у вас?
Вот и весь вопрос)))У меня все нормально в целом только пить очень хочется и вес быстро ростет...и даже на ночь не ем,все равно. Как вы???Вдм у меня 29 ...а у вас?