Извините если не туда пишу!Но в Измаловском парке сегодня с 14 00 будет концерт в честь праздника с участием семьи Макарских)))Я их так люблю поэтому пишу, вдруг кто не знает и кому удобно сходить!!!!Всем хорошего настроения! 
жду мальчика, 36 неделя
Москва