Девочки, подскажите... первый раз столкнулась. Дочь (3,3 года) в целом не аллергик. Сегодня с утра на носике :) появилась ярко выраженная сильная сыпь (явно крапивница) локального характера. Кушает в саду, где меню постоянно дублируется в течении 10-15 дней, так что в целом все уже попробовано. Вечером дома ела картофель с молоком. Я уже все передумала, ничего в голову не приходит. Только квашенная капуста. Когда она ее ест на лице около рта появляется покраснение, раньше думала от соли, а вдруг все же аллергия? Вопрос собственно к мамам аллергичных деток. Аллергия на соления. Так бывает?