Войти
Ольга
Санкт-Петербург

Летние книжные "обновки"

Misago
Нинелька, 15 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Москва
Оля, очень интересно! Спасибо!
Захотелось тоже купить книжечку про Ангелов и Гиневского — правда, последнего теперь придется "ловить"...
0
31.08.2014
Misago
Нинелька, 15 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Москва

И интересно, какие же книжки участвуют в жестокой борьбе в сентябрьской корзине?))

0
31.08.2014
Ольга
Санкт-Петербург
Из "тяжеловесов" — "Детям об искусстве" Архитектура и Театр, Театр хочется больше, а Архитектура нужнее на данный момент))) Из первой линии:
dfdbd517eb533f8e178c4e7d497129fc.jpg cbf797b817d2411ea9ae9bd0b6a7e4a8.jpg 80fd0d411d5fd109a206fb3509f6f6c2.jpg c73229b04de3da55c6d10178e0452703.jpg 2927c736413bf5d2fbfb1840e0569706.jpg 1a4a9fdb94989147496dfe205ce90227.jpg 
А ведь есть ещё то, что выкидывается и вновь закидывается на протяжении полугода)))
Посмотрим, какое настроение будет в момент оформления заказа))) А про некоторые книги давно пост хочу соорудить с вопросами, насколько они интересны-обязательны, вернее- чтобы покритиковали, а я уже решила, что в той критике для меня очень актуально.
0
31.08.2014
Misago
Нинелька, 15 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Москва

Сорочьи сказки хорошие очень!

А Груша Владу наверняка понравится.

0
31.08.2014
Ольга
Санкт-Петербург
Гиневский есть пока во многих местах, кроме Лабиринта. Если будет нужно — в Питере тебе найду) Кстати, баллады Жуковского точно встречала — ты недавно о них вроде сокрушалась: если надо — пиши, поищу)))
0
31.08.2014
Misago
Нинелька, 15 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, Оль! super_smilies082.gifЕсли в Москве не найду, напишу!
0
31.08.2014
Мортен, Йенс, Миккель – фальдерулля лей! Приветственный пост

Похожие записи