Войти
Не_Подарок
40 лет Владивосток, Россия
На сайте с 05.04.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
75
записей
8
друзей
3
подписчика
Владивосток
Насморк.

Я уже не знаю что делать... Достался же нам сопливый нос..( На второй неделе жизни появился насморк физиологический. Педиатр сказала увлажнять, не купать, не гулять.. Ога, так и послушалась, погода стояла + так что мы гулять ходили и купались.. И насморк сошёл на нет.. Но, через две недели старший притащил ОРВИ из школы..(  Все с насморком дома и малой тоже.. Пошли на первый приём и врач сказала, что прививки отменяются и прогулки и купание тоже.. прошла неделя, а нос хрюкает и слизь выделяется еще, что делать уже не знаю..

Владивосток
1 месяц и 2 дня

Родился Тёма весом 4100 и ростом 55см, из роддома выписывались весом 4009 кг))) на сегодняшний день Тёма весит 5700 и ростом 57 см..)) Пупсик мой любимый))

Владивосток
Животик

Я что-то не пойму, ребенку 10 суток, еще в роддоме стул стал налаживаться и стал жёлтой кашицой, но со вчерашнего дня стал зеленеть, сначала жёлтый с зелеными вкрапленными комочками,  сегодня к вечеру все зеленое стало.. О_о.. Это нормально?

Владивосток
Родила

19 октября в 18.40 родила сыночка. Вес 4100, рост 55см..)) Роды длились 4 часа 20 минут..)) Красавчик мой маленький)

Владивосток
начало 42

похоже на то что я никогда не рожу... 15 дней в патологии, положили чтобы отеки снять перед родами.. когда осмотр был, врач сказала что задержусь не долго в отделении, я уж подумала, что будет замечательно, но не тут-то было... все никак не могу родить(( слизь (похожая на пробку) отходила в понедельник, потом все прекратилось и я ждала родов.. но нет.. сегодня опять отходила слизь, но не в таких количествах как в прошлый раз.. поясницу ломит уже 2 недели как, низ живота тянет, а толку нет(( хотят стимулировать, но я пока отказалась.. стимуляция у них странная какая-то 2 суток по одной таблетке, потом 3 суток ждать.... 5 дней пройдет.. но если не поможет то капельницей про стимулируют.. мне страшно стало, я отказалась.. за пять дней я и так рожу, подумала я...

Владивосток
жду не дождусь..

Ну когда же, когда... Сегодня с ночи и весь день живот в тонусе, как камень, дышать сложновато.. Жду новые проявления, но ничего нет( Устала я уже от беременности.. такое ощущение, что хожу с животом всю жизнь..)) Хочется увидеть, потрогать своё чудо.. Сидеть не могу, ходить сложно, лежать не просто... Ах, поскорее бы...

Владивосток
Жуть просто..)

Просто жуть, такое ощущение будто бы хожу всю жизнь беременной! И буду ходить до конца жизни... )) Тишина в эфире.. Треники очень редко случаются. Хочется родить поскорее.. Начали отекать ноги и это прям заметно стало, даже с ночи припухлые(( всю беременность я только удивлялась когда видела такие отеки у других.. А теперь и у самой.. Ещё одно напастье - сын заболел... Ангина!!! ночью не спим температура до 39 поднимается(( Когда он засыпает я прислушиваюсь к дыханию его... Не высыпаюсь. И родить хочется и боюсь на этой недели.

Владивосток
Осталось совсем чуть-чуть

Осталось совсем чуть-чуть... Ещё бы недельки две отходить и можно идти рожать)) устала уже от беременности.. Такое ощущение будто бы слон.. Ходить сложно, сидеть сложно, лежать невозможно... Еще проблемы со сном появились, ночью, часа в 4 просыпаюсь в туалет, а потом не могу долго заснуть( . Мысли всякие в голову лезут, страшно становится. пакет в роддом не собирала еще, на след. неделе пойду в аптеку и по магазинам. Еще не могу перестать есть сладкое.. Мясо не идет вообще.. Хотя всю беременность ела... Сейчас идет капуста и морковь)) Хотя, может то и к лучшему, лишних кг не будет (но есть сомнения)

Владивосток
Мальчик))

Все таки Сын! все по УЗИ отлично) хороший малышок во мне)) маленький) по расчетам УЗИ 1800кг уже, по расчетам из инет программ 1784..)) вот такие дела)