9Девочки у меня 10 ДПО и я все же решилась на эксперимент, так хотелось увидеть уже две полоски.... хотя в прошлую Б мой тест за один день до мес показал призрак, даже гиня не поверила что Б, а потом раз и БЕРЕМЕННАААА. а тут даже выкладывать не стану, даже на призрак намека нет, расстроилась. правда есть еще маааленькая надежда... сделаю еще тест 9 числа.. а 10 должны прийти они М.
девочки у кого нибудь так было .. не показывали не показывали а потом раз заполосились(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((плачу чуть чуть