Была вчера на УЗИ в Ростове. Кнопочка в порядке. Опережает на 2 недели. Вес 2000+- 100 гр. Обвития нет!И опять пол ребенка. Возможно мальчик. Спрашиваю точно? Говорит похоже! Ну как на таком сроке говорить возможно?!Имя придумать не могу. Не нравятся мужские имена
решила подредактировать
реву потому как дурочка.... гормоны и сильно хочу дочь!
проблемы с сердцем у меня! кнопочка здорова и без патологий!😀