ой, девчата, подскажите, как ляльку успокоить. чет вреднюля сегодня.
в районе пупка и правее, пинки, выпирает лапку, до слез. уже час- глаза на выкате! уже и уговаривала, и по-серьезному угрожала малявке, попила чай, на кресле по-разному посидела, на диванчике посидела (лечь не могу, на работе), зато поди из-за боли про изжогу забыла...домой собираться, а мне согнуться попалам хочется....