На новый год моему сынуле досталась роль ученого Ворона из Снежной королевы. По задумке воспитателей каждый должен был принести в группу своего персонажа, чтобы сделать новогодний коллаж. Естественно, что ворона среди наших игрушек не оказалось. И мне пришлось мастерить его самостоятельно. Вот, что получилось.


Наш красавец в профиль.

Фас. Не правда ли, он симпатяга?

С другого ракурса.

Это орден для моего Вороненка - дополнение к костюму.

А здесь они вместе. Ура, все получилось!