9 мая я как-то спонтанно очень захотела попасть на празднование годовщины нашей Победы, но не просто так, а вместе с детьми. Собрались мы за полчаса и уже в 8-30 нарядные и с фотографией дедушки поехали к месту начала шествия бессмертного полка. Давно не испытывала таких светлых и багоговейных чувств, когда изнутри переполняет радость, гордость, счастье, а сердце сжимается от трепета. Очень захотелось поделиться нашими праздничными фотографиями: 


Ванечка

Димуля

Мои родные, любимые!

Я и весна.