это точно) не было температуры и истерик? а то у нас сегодня завтра тоже 2 нижних вылезут боюсь так.
0
08.05.2014
Ответить
Какие ранние детки пошли:) А он ушки не теребил? И ночной сон у вас не изменился?
0
08.05.2014
Ответить

А мы всё ждемс...