Войти
Квiтка
48 лет Киев, Украина
На сайте с 07.04.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
99
записей
42
друга
8
подписчиков
Скречинг эндометрия

Девочки, подскажите кто делал скречинг эндометрия, на какой день цикла, и повлиял ли он на имплантации эмбриона? На ваш взгляд нужная ли это процедура?

Влияние ОК на ФСГ ???

Девочки, такая ситуация...на протяжении полу года на 2 д.ц сдавала фсг всегда был в пределе 5,5-6. И перед приёмом Регулона сдала фсг на 1 д.ц был 5,48. Пропила один цикл Регулон..., и сдала уже в начале следующего цикла на 2 д.ц результат 15 !

ОК снизит ответ яичников на стимуляцию?

Девочки, пила Регулон, амг 0,4. У меня вопрос, приём ок перед стимуляцией, может ли снизить ответ яичников? У меня запас и так не большой, вот переживают, что после приёма Регулона он у меня будет беднее обычного. Кто принимал ОК со сниженным овариальным...

Квiтка
Антон, 27 лет 8 месяцев Киев
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг
Как получить заветные // !!!!

Девченки!!Многие спрашивают как получить заветные полосочки!!У каждого свой путь!!!Но мой был таким-

Чтобы увидеть заветные// до протокола за 2 месяца- витамин Е,витамин В(наш волшебный),Омега,витамины ЗИМАН(не удивляемся-они для мужчин!!!),хофитол(поддержим печень),блокатор холестрина и детокс(Катюнь,добавь какой-уже не помню)+за месяц 20 уколов вессела Дуэф,за 3 дня до переноса клексан (я 0,4 колола,можно 0,2-надо видеть геместезиограмму и мутации) прогинова (в моем варианте 4 табл.+ 2 дивигеля)+ за 2 дня актовегин в уколах 5 мг.

После переноса-клексан(мониторим гемастезиограмму-я через день),актовегин(он Ваш навеки),курантил 3 раза в день,прогинова 4 шт,утрожестан(был 1000,я 200 еще добавила- тянул пуз)+1укол масляного ,тироксин(у меня он жизненно необходим),актовегин в таб+в уколах,Омега 800,витамин В(метилфолат),магне в6,валериана 3 раза в день по 2 табл.На 4 день по результатам гемастезиограммы добавила себе 0,4 клексана,итого его стало 0,8, Зиман (до 12 недели хочу их пить), вроде все

Из анализов- на 4 день-гемастезиограмма,прогик эстрадиол,через день гемастезиограмма+эстрадиол,ТТГ,через день гемастезиограмма,через день-гемастезиограмма+ХГЧ,через день гемастезиограмма,ХГЧ,прогик.

Для чего- гемстезиограмма через день дала мне возможность корректировки фибриогена который скаканул до 6!!почти(счас 3,358)ну и добавить себе клексан.

Украина, где Вы обрели счастье???

Добрый день девочки!!!

После долгого отсутствия, на ББ( 2 года), после неудачных протоколов( 1-ЗБ,2- пролёт), вновь собравшись силами, подкопивь денжат, хочу идти в протокол. Но, вот куда??? Где мне улыбнётся счастье???

Антон
27 лет 8 месяцев