Войти
Алиса
Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 07.04.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
55
записей
36
друзей
3
подписчика
Алиса
Лев, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Мое узи 12 недель)
Я была вчера на узи)там уже такой пупс внутри)разрывалась от счастья)наделали кучу фоток моей вреднули)он стоял на голове и спал,видимо,чувствовал что его посмотреть хотят!потом его разбудили прибором и он стал ручками и ножками шевелить)и ручками как спросони перед лицом делал)я вчера поняла что во мне вторая жизнь так отчетливо!я теперь не я , а - мы)папа как фотки увидел ,сращу сказал что у малыша бицухи уже))))и еще мне сказали сто у меня там пацан))))))я почему то думаю,что именно мальчик там и есть))даже муж уже говорит- я ВАС люблю)это слышишь и таешь....))))
2
Алиса
Лев, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Животик)))
Девочки ли теперь замечают мой животик$))))это. Ак смешно))только 10 неделя уже есть небольшое пузико)))оказалось что все заметили сто я поправилась но не говорили мне чтоб я не обиделась))))$!
5
Алиса
Лев, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Свинота$)
Девочки я придурок!!я поперла сегодня на анализ крови думала из пальца общий анализ как обычно!до этого слопала основательный кусок пасхального кулича!прихожуа мне врач рубашку подкатывает и говорит из вены общий будет брать!пипец!вот никогда не жрала а на пальчик шла решила пожрать!!свинота!!!
Алиса
Лев, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Как можно не блевать?(
Единственное сто сне помогает от токса это еда!!!осебенно булочки!!!буду как булка....врач хофитол подписала от фига лн не помогает((
Алиса
Лев, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
девоньки, помогите советом!!!

Врач прописала утрожестан таблетку утром внутрь и таблетку на ночь вагинально, а дозировку не написала!!!!какую лучше 100мг или 200????буду признательна за дельные советы! показание у меня: профилактика угрозы выкидыша!

Алиса
Лев, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Муж самый лучший!!!!!
Девочки,я какой раз убеждаюсь как это важно быть с любимым человеком рядом!вчера вся эта канитель с больницами,врачами,узи....муж в отгуле приболел все утро с 8 и до 13!!!!!!возил меня туда сюда и ждал!!отвез на работу!скащал дома телек смотрит, а сам в первый раз за 2 года убрал квартиру!!вме вымыл!пыль вытер!!я аж расстрогалась!!!он знал сто мне плохо и так мне помог!в еде теперь не капризничает,что по готовлю то и кушает!!мне вме что хочу приносит!!я его очень люблю!!!и я всем желаю настоящей любви!!!не на словах а на деле!!поддержки от любимых в самые сложные моменты!!!!
4
Алиса
Лев, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Издевательство(((
Девочки!!!!такая несправедливость это кошмар((пошла на прием к врачу хотела больничный потому что жутко плохо мне!!!тошнит(голова раскалывается!!!не дают больничный!сделали узи!!тонус((((не кладут ни на сохранение ни дома полежать!на вопрос о том что работа нервная сказали выпить валерьянку!!пипец!!!этот тонус вообще то от нервов и усталости!!!вот какая может быть работа(((((издевательстао(((
Алиса
Лев, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Тошнотики((((((
Это состояние ....просто нет слов...не сожрала чего нить сразу тянет блевать!пооснулась с ощущением что вот вот блевану!!!!и уже целый день в таком состоянии пребываю!!как назло не могу взять больничный надо работать(
Алиса
Лев, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Поход к врачу
Сегодня первый раз пошла к врачу)ну что могу сказать, доктор плпался правда хороший -мужчина)осмотрел,все выслушал,на все вопросы ответил,и рассказал как себя вести.из минусов:цикл был нерегулярный и есть вероятность выкидвша(((очень боюсь(и еще опять у меня эктопия(эрозия)((((я с ней столько намучалась!!поставил не 6 а 4 неделю,сказал пить витаминки и пойти на учет встать пораньше!дней через 10! узи не сделал потому что еще слишком рано!жду постановки на учет и узи))
Лев
12 лет 6 месяцев