Девочки я придурок!!я поперла сегодня на анализ крови думала из пальца общий анализ как обычно!до этого слопала основательный кусок пасхального кулича!прихожуа мне врач рубашку подкатывает и говорит из вены общий будет брать!пипец!вот никогда не жрала а на пальчик шла решила пожрать!!свинота!!!