Можно с фоточками )) В семейном кругу или карапузов приглашали? )) Заказывали торт?
Вот идейки нашла ))
Можно с фоточками )) В семейном кругу или карапузов приглашали? )) Заказывали торт?
Вот идейки нашла ))
http://www.babyblog.ru/community/lenta/godovasie здесь много всего!!!
в этом году в парке будем, если погода будет хорошей. У нас дивные беседки с мангалами, очень много гостей, лучше всего там разместится, есть одна мраморная беседка с мангалом, большой шахматной верандой. Всем понравится, там даже как-то свадьбу видела. И детям костарше развлечение на воздухе и взрослым