Войти

Как вы отмечали первый день рождения вашего малыша? ))

Анна
Андрюша, 13 лет 7 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/community/lenta/godovasie здесь много всего!!!

0
11.08.2013
Спасибо ))

0
12.08.2013
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва

в этом году в парке будем, если погода будет хорошей. У нас дивные беседки с мангалами, очень много гостей, лучше всего там разместится, есть одна мраморная беседка с мангалом, большой шахматной верандой. Всем понравится, там даже как-то свадьбу видела. И детям костарше развлечение на воздухе и взрослым

0
12.08.2013
Красные пятнышки по всему телу и лицу Про ночное кормдение подскажите пожалуйста

Похожие записи