Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Зеленоград

Ну вот мой первый день на ББ

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Привет! Доборо пожаловать. Я тоже часто заходила, но вот сейчас, когда дочка чуть подросла, решила зарегистрироваться. Могу сказать от себя, что здорово, что у Вас есть хобби, которое доставляет не только родость Вам, но и окружающим, да еще и при наличии двух деток. Мне тоже всегда хочется порадовать своих родных чем-нибудь вкусненьким, только я только учусь, экперементирую, в том числе и по части тортиков и иной выпечке, но не думаю, что дойду когда-нибудь до таких кулинарных шедевров как у Вас, у меня несколько иное хобби, люблю шить, вязать и вышивать.

0
08.04.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Зеленоград

Спасибо )). Мне тоже нравиться шить и вязать, но дальше пушистых пумпонов и ушек дело не заходит, так по меочи все. Жаль времени на все не хватает ((. В будущем постараюсь выкладывать мастер классы по своим тортикам, может кому и пригодится )

0
09.04.2013
Тирамиссу

Похожие записи