Привет всем !
М не жду примерно 13 марта. Вроде бы в О попали, ну по крайней мере надеемся на это. О была по календарю в пятницу 27.02, а по ощущениям раньше дня на 2. ПА был во вторник и четверг. Как думаете, попали? Пока из необычных ощущений вот что: 26.-27.02 немного болел ПЯ, 27-28.02 кололо в середине матки. А на данный момент, ничего вообще не наблюдается. Теперь опять начинаю искать признаки, которых нет и пока быть не может. Хотя в этом цикле решила не заморачиваться. Короче, всем всем огромной удачи и недельки через две //!!!