Сегодня заметила странные выделения : как яичный белок, а по цвету - как бы немного коричневатые. Еще кололо в ПЯ. Сегодня только 11 ДЦ. Такое в первый раз. Тесты на О в этом цикле я решила не покупать, поэтому не могу проверить. Может ли быть О так рано? В этом цикле М пришли раньше на 1 день. По календарю О должна быть не раньше 27.02.