Сегодня пришли М и рухнули последние надежды на этот цикл. Я была действительно уверена, что все получится! Очень старались именно в период О и такая была уверенность! Но увы... Перехожу в другой цикл с новыми надеждами.
Мы планируем вообще то не долго, с декабря 2014. Дочка у нас уже есть и в прошлый раз со втрого цикла все получилось. А сейчас я начинаю немного уже впадать в панику! Вообще когда нужно уже начинать волноваться и сдавать анализы и т.д? Я понимаю, что вопрос глупый и паниковать не нужно, но как-то грустно мне сейчас(
Девочки, надеюсь многие завтра подарят своим любимым необычные подарки с двумя полосочками!!!