Выкладываю два теста. Верхний - вчерашний вечерний. Нижний тест я сделала сегодня в 5 утра. Но сфоткала до истечения 5 минут. Он потом еще чуток потемнее стал. Это О или нет? Мне вторая линия всегда кажется тоньше контрольной. Вчера вечером были выделения как яичный белок. Дня 2-3 назад немного болело в ПЯ, позавчера кололо как будто там, где мочевой пузырь. Живот не тянет. 

Мама девочки (1 год), жду девочку, 2 неделя
Штутгарт