Приветик всем! Ох и быстро же летит время уже 31 неделя к концу подходит. Были мы на УЗИ, все у нас хорошо, малышка уже такая прикольная щекастая и с волосиками на затылке (не зря изжога мучает)))), примерный вес 2250 гр, хотели личико рассмотреть но она закрылась ручкой ))) Теперь осталось еще одно контрольное УЗИ в 36 недель (по показаниям). Вот думаю уже начать собирать необходимые вещи в роддом, так на всякий случай, правда с роддомом еще не определились до конца )))