Ура! Все, с сегодняшнего дня я в декрете
!!! Все прекрасно но, есть одно НО, у нас в городе (а может и только) нет бланков больничных листов и выдают временную справку которую потом меняют на больничный лист когда они появляются, а больничный лист оплатится на работе после его предоставления в бухгалтерию. Справка временная и не оплачивается а выдается для того, чтобы я показала эту справку на работе что я действительно в декрете. Блин, что за бардак, это пипец!
жду девочку, 34 неделя
Днепр (Днепропетровск)