Приветик девченочки! Вот и уже 33 недели, осталось еще чуть-чуть )))) Что новенького, это то что упал уровень фибриногена до 3,3 г/л (норма 1,8 - 3,5) а был не ниже 3,7, гемоглобин уже 108 что тоже хорошо. Ужасно болит спина, а точнее поясница, только массаж мужа хоть как-то помогает (((( И самое главное наконец-то мне выдали нормальный больничный а не временную справку.
Правда пришлось обратиться в горздрав, просто в поликлинику как не позвонишь так нет бланков и не будет говорят, так что девочки кому не выдали бланки больничного листа под предлогом того что нет бланков - смело обращайтесь в горздрав! И вот какие мы сейчас:

жду девочку, 37 неделя
Днепр (Днепропетровск)