Сыну 4г. Неделю назад пару раз ребенок вырвал всем содержимым желудка. Ни температуры ,ни паноса не было, вырвал и побежал дальше играть, как ни в чем не бывало. Прошло 2 дня, приходит с сада опять вырвал все что съел. Вчера пошли к врачу ( посадили на больничный), прописала энторофурил и хилак форте,рвоты не было вчера и сегодня, ребенок бодрый бегал и прыгал, вечером опять все вырвал (((( , чувствует себя нормально, темпы, поноса нет. Что это может быть?! Куда бежать, какие анализы сдавать?