Хочу построить план комнаты в программе планоплан и планер 5D, у меня никак не получается, видимо я совсем Чайник в этом деле ((((
Нарисовала произвольно на листке. Комнатка маленькая, идея расстановки только такая приходит в голову :Кровать вдоль длинной стены, а напротив горка ( место под ТВ и шкафчики- полочки). Может еще что посоветуете,и кто может показать наглядно в этой программе,буду благодарна. 