Девочки какими банками для сыпучих ( крупы, специи) вы пользуетесь, а точнее материал, стекло, пластик, керамика, фарфор, жестянные банки?
Какие и для чего лучше на ваш взгляд?
Девочки какими банками для сыпучих ( крупы, специи) вы пользуетесь, а точнее материал, стекло, пластик, керамика, фарфор, жестянные банки?
Какие и для чего лучше на ваш взгляд?