Пеку торты исключительно для себя и своей семьи на праздники, мечтаю о функциональной и кравивой подставке. Присмотрела три варианта, помогите выбрать. И какими пользуетесь, хозяюшки, может есть еще какие?
1. Стеклянная вращающаяся, все в ней устраивает, кроме того что нет крышки. Чем в этом случае накрывать торт?

2. Пластиковая с крышкой. В ней плюсы, что с крышкой и закрывается как контейнер, можно взять с собой.

3. Вращающаяся подставка. Я так понимаю она не большая, и на нее нужно ставить блюдо с тортом. 