Всем привет! Девочки у кого был крио протокол на блокаде Диферелином, скажите пожалуйста куда его колоть в дозировке 3,75, врач пока молчит, а мне надо уколоться, посмотрела в инструкции написано внутримышечно. Спасибо всем заранее!
Всем привет! Девочки у кого был крио протокол на блокаде Диферелином, скажите пожалуйста куда его колоть в дозировке 3,75, врач пока молчит, а мне надо уколоться, посмотрела в инструкции написано внутримышечно. Спасибо всем заранее!