Девочки всем привет!!! Помогите пожалуйста определиться с выбором врача в клинике. Скажу сразу в клинике ни разу не была, т.к. территориально нахожусь очень далеко и на первичный прием прилететь нет возможности, только сразу в протокол по ОМС. У нас МФ, планируется протокол ЭКО+ИКСИ и возможно лазерный хэтчинг. Врачей тоже не знаю, только по описанию на сайте и отзывам, интересует Ншанян и Цораева. Если кому не трудно подскажите пожалуйста к кому из них довериться, будет 4 свежий протокол, возможно кто то уже в протоколе, поделитесь своим мнением, очень буду благодарна!!!! За ранее огромное спасибо, тем кто не прошел мимо!!!!
Девочки всем привет!
Подскажите пожалуйста, сегодня забрала результат анализа, а там фибриноген 4, ни когда такого высокого раньше не было, подскажите пожалуйста, что мне делать почитала в инете, волосы дыбом встают. За ранее всем благодарна.
Девочки всем привет!!! Скажите пожалуйста есть ли такие кто сдает жилье на время протокола, буду с 22.07. - 08.08., муж прилетит на пункцию, или есть тут такие кто пользовался услугами хостелов, расскажите пожалуйста, поделитесь опытом? Желательно районы ВДНХ, Проспект Мира, Алексеевская. За ранее всем благодарна!
Девочки всем привет!!!!!
Поделитесь пожалуйста информацией, может кто знает или сдает жилье в Москве на время протокола, сниму, рассмотрю все варианты на начало июня, я с региона. За ранее всем благодарна!!!
Девочки всем привет!!! Помогите пожалуйста, нужен список клиник ЭКО кто работает с квотами, не ОМС. Дело в том, что я не из Москвы, а с региона, есть квота, но если ждать своей очереди, то в протокол вступлю в 2016 году, а время идет и года уходят, есть возможность поехать в Московские клиники и СПб, но у меня нет этого списка клиник которые работают по квотам. Если у кого то есть и не затруднит, напишите пожалуйста. За ранее всем очень благодарна!!!!
Девочки всем привет!!! Помогите пожалуйста, нужен список клиник ЭКО кто работает с квотами, не ОМС. Дело в том, что я не из Москвы, а с региона, есть квота, но если ждать своей очереди, то в протокол вступлю в 2016 году, а время идет и года уходят, есть возможность поехать в Московские клиники и СПб, но у меня нет этого списка клиник которые работают по квотам. Если у кого то есть и не затруднит, напишите пожалуйста. За ранее всем очень благодарна!!!!
Девочки всем привет!!!
У меня одна проблемка, помогите пожалуйста, хочу сделать укол ХГЧ 5000 ед. для О. т.е. была на УЗИ ДФ 1,4 см в ПЯ и один фоллик в ЛЯ 1,0 см., так вот если фоллик растет в среднем 2 мм в день мне предположительно надо уколоть укол ХГЧ на 11 дц. при размере ДФ в 19-20 мм, обязательно после УЗИ, так вот вопрос в том, если я без стимуляции в естественном цикле, хватит ли этой дозировки что бы Я вышла, при том, что О всегда была своя. Девочки может у кого так было поделитесь пожалуйста опытом!!! За ранее всем благодарна кто не пошел мимо!
П.С. Модераторы если я не правильно указала категорию прошу прощения, перенесу в нужную.
Девочки всем привет!!!
Девочки, скажите пожалуйста, может кто ни будь принимал или знает поможет ли ДГЕА при пустых фолликулах? Два коротких протокола, АМГ 1,16, все фоллики пустые, рекомендовано донорская клетка, мне 35. Хочу попробовать по пить ДГЕА, может кому то помог, поделитесь пожалуйста! За ранее всем СПАСИБО кто не прошел мимо!!!!
Девочки всем привет!!!! Подскажите пожалуйста может ли капельница внутривенно баралгин с физраствором, прокапанные за сутки до сдачи анализа крови на гормон АМГ, так снизить результат 1,16 или капельница не могла так повлиять? Готовлюсь к второму протоколу, первый был в июне этого года, планировался длинный, но теперь поменяли на короткий и вот я вся в переживании ведь первый неудачный тоже был короткий и ни одной Я. Подскажите пожалуйста кто знает или сталкивался
Девочки всем привет, помогите пожалуйста, сколько остается бонуса в ручке Гонал Ф 900, и как его рассчитать и потом вколоть? За ранее всем очень благодарна!
р.s. Модераторы если не в ту категорию написала, прошу прощения, подскажите пожалуйста обязательно исправлю и перенесу в нужную.